Тендер: Выполнение работ по устройству водоотводных лотков (отведение сточных вод) ул. Менделеева
Начальная цена
2 058 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018125000013
- РАД (Lot-Online) 0122300018125000013
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 02:12 - 14.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 16.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 12 КБ
- 14.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 04.07.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 205 КБ
- III.I. Локальный сметный расчет.xlsx 42 КБ
- III.II. Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 43 КБ
- Приложение к Технической части.docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 214 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса