Тендер: Поставка овощей свежих (огурцов, помидоров, лука репчатого) и фруктов свежих (лимонов)
Начальная цена
6 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.07.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010309
- Торги 223 32515010309
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 17.07.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025 18:59 - 18.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515010309 24 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515010309-01 24 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол ЗК овощи, фрукты (огурцы, помидоры, лук, лимоны).pdf 2.1 МБ
- 04.07.2025
- Расчет и обоснование НМЦД огурцы, помидоры.docx 15 КБ
- Проект договора овощи, фрукты (огурцы, помидоры, лук, лимоны).docx 40 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД лук.docx 14 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД лимоны.docx 14 КБ
- Техническое задание лук.docx 46 КБ
- Техническое задание лимоны.docx 46 КБ
- Техническое задание огурцы, помидоры.docx 44 КБ
- Извещение ЗК овощи, фрукты (огурцы, помидоры, лук, лимоны).doc 360 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Торги 223 46 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса