Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Завершён
14.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022500094
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000080
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2025 04:00
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
- 15.07.2025
- Протокол.docx 46 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- 04.07.2025
- Титульный лист.pdf 134 КБ
- Техническое задание.pdf 1014 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 342 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 560 КБ
- график, РБ, г Улан Удэ, ул Любы Шевцовой 2а.xls 44 КБ
- г. Улан-Удэ, ул. Л.Шевцовой, д. 2А ЭС.pdf 19.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 993,8 ₽
Обеспечение контракта
419 969,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса