Тендер: Поставка секций жесткого ограждения
Начальная цена
1 925 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000632
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000632
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 07:14 - 14.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 14.07.2025
- 0161300000125000632 Протокол подведения итогов.docx 8 КБ
- 04.07.2025
- Требования к составу заявки.odt 57 КБ
- Описание объкта закупки (структурированный вид).xlsx 12 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 17 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки.doc 300 КБ
- Обоснование НМЦК.ods 33 КБ
- Проект МК.zip 298 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса