Тендер: Горох шлифованный
Начальная цена
1 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008418000004
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322100008418000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000004-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000004-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322100008418000004-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0322100008418000004.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Приложение № 1.xlsx 10 КБ
- Проект гос.контракта.docx 70 КБ
- расчет НМЦК.xls 26 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса