Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Далтепарин натрия
Начальная цена
2 232 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004528
Документация
- 15.09.2017
- 4528-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004528-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004528-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- 4528-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122200002517004528-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08-Ответ на запрос-4528-ККЦО-Далтепарин натрия.docx (Печатная форма)
- 08-Ответ на запрос-4528-ККЦО-Далтепарин натрия.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса