Тендер: Поставка тренажера-манекена для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
Начальная цена
51 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006020000054
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2020 №ПР2
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный) 2.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.06.2020 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.06.2020
- Приложение №1. Техническое задание 34 КБ
- Приложение №2. Проект контракта 49 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса