Тендер: Оказание услуг по продлению лицензий на право использования программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
353 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005424000089
- РТС-Тендер 0391100005424000089
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 09:02 - 12.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0391100005424000089 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 28 КБ
- 05.12.2024
- Приложение № 2. НМЦК.xls 60 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 279 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 190 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса