Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
5 250 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003724000221
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003724000221
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 08:37 - 12.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1734050704 summingup 497806.txt 7 КБ
- Протокол 221 (ЭП).pdf 802 КБ
- 13.12.2024
- Протокол 221.pdf 692 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 248 КБ
- 05.12.2024
- Приложение №3 Инструкция запрос котировок.docx 28 КБ
- Мебель 2 Улыбка Информационная карта к ЗК 2024.docx 29 КБ
- Обоснование нач макс цены контракта Улыбка Металлическая мебель.xls 30 КБ
- Мебель 2 Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса