Тендер: Оказание услуг по перевозке сотрудников автомобильным транспортом
Начальная цена
645 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100000424000012
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000424000012
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 09:39 - 13.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0191100000424000012 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 28 КБ
- 05.12.2024
- 2. обоснование НМЦК трансп услуг МАПП.xlsx 22 КБ
- 3. Проект контракта трансп услуги МАПП.docx 47 КБ
- 1.Описание объекта закупки МАПП.docx 21 КБ
- 4.Требования к составу и содержанию заявки участника.Приложение №4 МАПП.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса