Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Подъезд
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Среднехорский; Имени Лазо район, село Гвасюги; Имени Лазо район, поселок Обор; Имени Лазо район, поселок Дурмин; Имени Лазо район, поселок Сита; Имени Лазо район, село Дрофа; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006624000045
- РТС-Тендер 0122300006624000045
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 09:38 - 13.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300006624000045 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 100 КБ
- 05.12.2024
- Приложение 1 к извещению Обоснование НМЦК.doc 58 КБ
- Приложение 1 к Обоснованию НМЦК Единичные расценки.xlsx 87 КБ
- Приложение 2 к Обоснованию НМЦК Расчет начальной суммы цен единиц работ.xlsx 17 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение 1 к Описанию объекта закупки Ведомость видов работ.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 к Описанию объекта закупки Ведомость протяженности автомобильных дорог.xls 46 КБ
- Приложение 2 к извещению Описание объекта закупки.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса