Тендер: Поставка продовольственного пайка
Начальная цена
738 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- протокол.pdf 773 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0161100002921000006-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0161100002921000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0161100002921000006 21 КБ
- 1. Документация - поставка продовольственного пайка для военнослужащих 199 КБ
- 2.Приложение № 1 к АД Описание объекта закупки (техническое задание) 25 КБ
- 3. Приложение №2 Обоснование НМЦК 48 КБ
- 4. Приложение № 4 к АД Обеспечение ГК и антидемпинг 29 КБ
- 5. Приложении № 3 Проект ГК Тех задание 268 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса