Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300017324000003
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017324000003
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 09:44 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0122300017324000003.docx 11 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0122300017324000003 28 КБ
- 04.12.2024
- IV. Обоснование НМЦ 29 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА 78 КБ
- Приложение к Технической части 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 42 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 12 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 58 КБ
- РАЗРЕШЕНИЕ_568531_АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК МОНГОХТО ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙ_616A-49918-2024_(файл отображения) 284 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса