Тендер: Оказание услуг по разработке, техническому и технологическому сопровождению, информационной поддержки сайта
Начальная цена
91 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001728
Документация
- 07.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0161300000116001728-3 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2016 №0161300000116001728-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0161300000116001728-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Разъяснения 2 на 1728 (Печатная форма)
- Разъяснения 3 на 1728 (Печатная форма)
- Разъяснения 2 на 1728
- Разъяснения 3 на 1728
- 23.11.2016
- Разъяснения 1 1728 (Печатная форма)
- Разъяснения 1 1728
- 18.11.2016
- Сайт туризм.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса