Тендер: 161-СМР/2024 Выполнение работ по замене лифтового оборудования, ремонту лифтовых шахт многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 11 лит. А
Начальная цена
15 786 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012400258
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- Протокол 161-СМР-2024.pdf 2.43 МБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 03.12.2024
- Раздел XVI. Проект договора.docx 126 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 14.42 МБ
- Документация 161-СМР-2024.docx 74 КБ
- Извещение 161-СМР-2024.docx 21 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 14 КБ
- Приложение № 12 - График производства работ г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 11 лит. А.xlsx 15 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
789 308,2 ₽
Обеспечение контракта
2 367 924,6 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса