Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
14 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
12.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300030024000255
- 44-ФЗ ЕИС 0302300030024000255
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 11:48 - 12.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300030024000255 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0302300030024000255 34 КБ
- НМЦК_Джем 29 КБ
- 04.12.2024
- НМЦК Джем.docx 29 КБ
- проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
720,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса