Тендер: Поставка сельскохозяйственной продукции (капуста белокочанная свежая, морковь столовая свежая, свекла столовая свежая, картофель свежий продовольственный)
Начальная цена
534 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124001509
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124001509
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 08:15 - 11.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- 0161300000124001509 Протокол подведения итогов 111224.docx 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЗК1 125 КБ
- 04.12.2024
- овощи НМЦК 39 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ 15 КБ
- проект контракта 50 КБ
- Требования к котировке на поставку 52 КБ
- ООЗ 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0161300000124001509 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса