Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом в пределах Сахалинской области с экипажем в целях транспортного обеспечения депутата Государственной Думы Российской Федерации
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 04:47 - 11.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0361200015024007661-1).docx 17 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение № 56 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0361200015024007661 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса