Тендер: Выполнение работ по формированию информационной модели, подготовке проектной, рабочей документации и выполнению инженерных изысканий на канализационный коллектор
Начальная цена
8 927 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624003333
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 12:30 - 13.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол.docx 18 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0102200001624003333 51 КБ
- Обоснование НМЦК. Протокол.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы инвестиционного значения.xls 35 КБ
- Обоснование НМЦК. Расчет НМЦК. Сметы.xls 216 КБ
- Обоснование НМЦК. Расходы на проведение эекспертизы.pdf 231 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 8 КБ
- Обоснование НМЦК. Расчет стоимости экспертизы.pdf 439 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы прогнозной инфляции.xlsx 115 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- Приложение №5 к проекту контракта. График оплаты работ.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта. График выполнения работ.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки. Исходное задание.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки. Приложение.doc 299 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 70 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 274,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Бурятии
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса