Тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев и подушек) для обеспечения
Начальная цена
764 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000124000362
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000362
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 01:45 - 12.12.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000124000362 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 04.12.2024
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 ПГК.docx 115 КБ
- Приложение № 1 ООЗ (2).doc 78 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 204,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса