Тендер: Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300004624000028
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004624000028
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 09:22 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 216.docx 19 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование НМЦК 24 КБ
- Проект контракта 1.22 МБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Дополнительная информация 175 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0361300004624000028 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 701,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса