Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
5 957 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004524000069
- РТС-Тендер 0102300004524000069
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 10:01 - 11.12.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0102300004524000069 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1 47 КБ
- Ответ на запрос (2).docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 03.12.2024
- нмцк.docx 25 КБ
- проект контракта .doc 232 КБ
- тех требования.docx 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (новое).docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0102300004524000069 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (новое).docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 574,0 ₽
Обеспечение контракта
297 873,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса