Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
621 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 25.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 21.01.2020
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.01.2020
- Печатная форма
- 24.12.2019
- tender-615fz-notification-36004357.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 24.12.2019 №2091500000119002460001 14 КБ
- ЭА КР 2019-174.zip
- Тит лист ЭА КР 2019-174.pdf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса