Тендер: Техническое обслуживание лабораторного оборудования клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
363 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006421
Документация
- 23.10.2018
- 6421.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0361200015018006421-0 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- 1. Аукционная документация.docx 153 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- tender-0361200015018006421.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0361200015018006421 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 168,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса