Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
12 602 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Александров,
г. Мурманск,
г. Кропоткин,
г. Арамиль,
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000625
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0173100004516000625-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0173100004516000625-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0173100004516000625-1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- Д_ГОЗ_2225_Батарея АБ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0173100004516000625 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса