Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
409 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300022424000042
- 44-ФЗ ЕИС 0191300022424000042
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 09:26 - 17.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300022424000042 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование НМЦК .xlsx 23 КБ
- Проект контракт бензин.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 21 КБ
- Информационная карта .doc 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса