Тендер: Поставка незамерзающей стеклоомывающей жидкости для автомобилей
Начальная цена
54 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200002724000008
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002724000008
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 08:28 - 16.12.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200002724000008 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 09.12.2024
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами.docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА.docx 51 КБ
- Печатная форма Заявки на закупку.docx 26 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса