Тендер: Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению по решению судов за пределы Российской Федерации
Начальная цена
388 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0302100009224000117
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009224000117
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 09:52 - 17.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- ППИ 0302100009224000117.docx 31 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование МЗЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Техническое задание.doc 82 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, требования к обеспечению исполнения контракта.docx 41 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса