Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (наливом)
Начальная цена
6 246 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2024 08:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391600003224000059
- РТС-Тендер 0391600003224000059
Подача заявок (МСК)
08.12.2024 08:04 - 13.12.2024 08:32
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 15.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0391600003224000059 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 09.12.2024
- Печатная форма.html 38 КБ
- 08.12.2024
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Изменения от 08.12.2024 09:43. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса