Тендер: Вещевое обеспечение (Услуги по стирке и химчистке)
Начальная цена
441 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007924000107
- РТС-Тендер 0322100007924000107
Подача заявок (МСК)
08.12.2024 15:31 - 20.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки .docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки — 2.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки — 3.docx 23 КБ
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100007924000107 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 14:10. РТС-Тендер 14 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) стирка.doc 47 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА стирка.docx 62 КБ
- 09.12.2024
- Печатная форма.html 28 КБ
- 08.12.2024
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК стирка..doc 132 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА стирка.docx 48 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) стирка.doc 48 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ АМ СЦ МЧС1.docx 49 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА стирка.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса