Тендер: Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
1 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Костюковка; Свободненский район, село Новгородка; Свободненский район, село Климоуцы; Свободненский район, село Желтоярово; Свободненский район, село Загорная Селитьба; Свободненский район, село Нижние Бузули; Свободненский район, село Черниговка; г. Благовещенск; г. Свободный; Свободненский район, поселок Орлиный
,
Амурская область
Завершён
16.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300084124000113
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084124000113
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 02:46 - 16.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300084124000113 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 09.12.2024
- 1.обоснование НМЦК.xls 30 КБ
- 1.проект контракта.docx 50 КБ
- 1.ООЗ.docx 31 КБ
- Требования к заявке.docx 27 КБ
- Реквизиты для обеспечения 2024.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса