Тендер: Поставка стиральной и сушильной машин
Начальная цена
146 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
16.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000281
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000281
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 04:44 - 16.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000281 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 09.12.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 187 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 68 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Амурской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса