Тендер: Очистка тротуаров от снега
Начальная цена
533 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018124000010
- РАД (Lot-Online) 0122300018124000010
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 03:44 - 13.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- ППИ 0122300018124000010.docx 33 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 26 КБ
- 06.12.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- VII. ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.doc 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- III.II. Локальный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- III.I. Приложение к технической части.doc 71 КБ
- III.III. Ведомость объемов работ.xlsx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка (2).docx 71 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 17 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса