Тендер: Демонтаж новогоднего городка
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001375
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001375
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 07:49 - 16.12.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1734325805 summingup 503903.txt 2 КБ
- 0122300006124001375 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 10 КБ
- 16.12.2024
- 0122300006124001375 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 34 КБ
- 06.12.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил..doc 140 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса