Тендер: Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена
133 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100000524000044
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000524000044
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 04:26 - 25.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0161100000524000044 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 33 КБ
- 06.12.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 46 КБ
- Приложение № 5 Образец платёжного поручения.rtf 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса