Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
606 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002524005241
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524005241
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 04:17 - 16.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 0122200002524005241.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 54 КБ
- 06.12.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 87 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса