Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 680 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724001108
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724001108
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 10:06 - 16.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300048724001108 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 41 КБ
- 06.12.2024
- Обоснование НМЦК .xlsx.zip 22 КБ
- проект договора .docx.zip 42 КБ
- Техническое задание .docx.zip 12 КБ
- Требования Горлес ГСМ.docx.zip 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса