Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
12 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012218000083
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0573100012218000083-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.02.2018 №0573100012218000083-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0573100012218000083-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.02.2018 №0573100012218000083-3 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0573100012218000083.doc 3 КБ
- Документация. хоз.товары.docx 203 КБ
- Документация. хоз.товары (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса