Тендер: Капитальный ремонт жилого фонда
Начальная цена
2 495 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Чир-Унвд
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0161300000819000104-2 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0161300000819000104-2 18 КБ
- 28.07.2019
- Протокол подведения ...
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0161300000819000104-1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0161300000819000104-1 20 КБ
- 23.07.2019
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Чир-Унвд проект и смета.rar 9.65 МБ
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0161300000819000104 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0161300000819000104 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 955,0 ₽
Обеспечение контракта
124 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса