Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию в объеме ТО-3 (единой технической ревизии) пассажирских вагонов собственности МВД России модели 61-4495 с УКВ, с ЭЧТК
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Владивосток
,
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки_11.03.2021_04.01.06_0822100000421000004-5-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0822100000421000004-5-1 (Печатная форма) 61 КБ
- 02.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация ТО-3 61-4495 ГОЗ ред..docx 149 КБ
- Приложение спецификация ТО-3 61-4495.docx 176 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 20.02.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация ТО-3 61-4495 ГОЗ ред..docx
- Печатная форма
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0822100000421000004
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0822100000421000004 25 КБ
- ДОЭФ_ТО-1 61-4495 ГОЗ ред..doc
- Расчет цены запасных частей к технике, оборудованию, цена единицы товара, работы или услуги при ТО-3.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 400,0 ₽
Обеспечение контракта
17 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса