Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
52 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск; г.Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019319000030
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0322200019319000030-4 20 КБ
- Пртокол.pdf 764 КБ
- 06.05.2019
- tender-0322200019319000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0322200019319000030 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса