Тендер: Поставка топлива марки ТС-1 на СПП Покровка
Начальная цена
19 920 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикинский район, село Покровка
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100002624000088
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002624000088
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 09:39 - 19.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100002624000088 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 12.12.2024
- Приложение № 1 НМЦК Поставка дТс-1 СПП Покровка 2025.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 ГК поставка ТС-1 Покровка.docx 44 КБ
- Приложение № 3 ТЗ поставка ТС-1 СПП Покровка 2025.docx 23 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки (ст 43 .docx 20 КБ
- Приложение № 5 Доп.информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса