Тендер: Закупка услуг по комплексному обслуживанию лифтов (00013103-ЭА)
Начальная цена
1 438 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624012192
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624012192
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 04:43 - 20.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- Протокол подведения итогов 20.12.2024 09.52.51 0891200000624012192 2 1.docx 27 КБ
- 12.12.2024
- НМЦ.xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 104 КБ
- Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2124901.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса