Тендер: Оказание услуг по ежегодному освидетельствованию, береговому техническому обслуживанию (БТО) оборудования ГМССБ, ежегодных проверок Автоматической идентификационной системы (АИС) и регистратора данных рейса (РДР), настройки и регулировки судового оборудования электрорадионавигации (ЭРН) и связи, а также техническому обслуживанию (ТО), дефектации и ремонту оборудования ГМССБ
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Холмск;г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3309795
- РТС-Тендер 3309795
- 223-ФЗ ЕИС 32414321567
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 23.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса