Тендер: Проведение мероприятий по благоустройству территории
Начальная цена
7 311 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000924000085
- РТС-Тендер 0122300000924000085
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 07:59 - 20.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300000924000085 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 12.12.2024
- НМЦК выполнение-работ-по-благоустройству-территории-городского-поселения--Рабочий-поселок-Ванино---Ванинского-муниципального-района-Хабаровского-края.docx 30 КБ
- 2. Проект контракта.doc 556 КБ
- Благоустройство описание объекта закупки.doc 403 КБ
- 3 содержание и состав заявки.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса