Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена
42 700 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002524005363
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524005363
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 08:21 - 23.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0122200002524005363 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 12.12.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- График выполнения работ.docx 13 КБ
- Приложение к Технической части.docx 80 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса