Тендер: оказание услуг по устному переводу
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Сортавала, местечко Полигон урочище; Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки; г. Кяхта; Тункинский район, поселок Монды
,
Республика Бурятия
Завершён
20.12.2024 05:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002224000075
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100002224000075
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 06:04 - 20.12.2024 05:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024 07:48
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса