Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин деглудек
Начальная цена
7 740 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- 15022021161936699.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0122200002521000269-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000269 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000269 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 129 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 704,0 ₽
Обеспечение контракта
387 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса