Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению программной автоматической телефонной станции Система Обработки Вызовов Авантелеком (FreePBX)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006724000424
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006724000424
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 01:58 - 17.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822600006724000424 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 11.12.2024
- II. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- 10.12.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 92 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 42 КБ
- II. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса