Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических систем спринклерного, газового пожаротушения, противодымной вентиляции
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024007818
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024007818
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 09:28 - 18.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов на участие в ЭЗК закупки 0361200015024007818.docx 23 КБ
- 11.12.2024
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию СОПБ зданий и сооружений (4).docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК.docx 44 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса